Осенние праздники.

Осень прочно вступила в свои права: не шуршат разноцветные листья, все чаще плывут по небу серые тучи и моросит дождь, пролетают снежинки, короче становится день, собран урожай… Наступила пора осенних развлечений.

В гости к нам пришла бабушка Варвара и ее певуньи внучки. Рассказала бабуля об осенней поре, научила детей урожай собирать, в веселые игры играть. Внучки хороводы с детьми водили, песни пели. Интересным, задорным получился праздник, бабушку Варвару и внучек ждем в гости зимой.

За этим развлечением и другое последовало. Теперь уже дети радовали родителей умением читать стихи, петь и танцевать, играть. Они отнеслись к празднику ответственно, очень-очень старались!

Завершением осенних праздников будет День матери. Ждем! Готовимся!

06.11.2023г                                                                                                                 Сорокина Т.И, Хромова Е.И, Гинц А.Ю.