Новое мероприятие в краеведческом музее.

7.06.2023 дети гр. N 6 посетили познавательно- развлекательное мероприятие в Асбестовском краеведческом музее " О чем говорят птицы" . Познакомились с выставкой фотохудожника С. Уткина "Эти забавные птицы"

Дети узнали интересные факты о лесных и водоплавающих птицах нашего края, слушали их голоса, смотрели  фильм, участвовали в развивающих играх-соревнованиях, сделали  Птицу-Каркушу в технике оригами.

Наши ребята продемонстрировали хороший запас знаний о птицах!

Так же дети познакомились с выставкой "Педагогический вернисаж": работами педагогов города,

выполненными в различных техниках.                                                                                 Копалина И.Ю. Колпакова М.М.