Новый год у Снеговика.

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку. Самыми последними к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки из  второй младшей группы. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом. В гости к нам приходил Снеговик, Петрушка и конечно же, любимая всеми Снегурочка. Ребята с большим интересом играли с персонажами, танцевали, пели, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, водили хороводы.

Сюрпризным моментом  утренника стало, конечно, раздача подарков. Дети получили интересные подарки от Дедушки Мороза, новогоднюю сказку, незабываемые моменты, яркие положительные эмоции. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой.

/ХудяковаМ.В./