Наш участок.

Лето – это весело и интересно, занимательно и познавательно, жарко и дождливо, это еще большое времяпровождение на свежем воздухе. Неуютно, некомфортно детям на участке если он плохо или совсем не оборудован.

Огромная работа по уборке тополей и оборудованию участка малыми формами легла на плечи родителей. Благодаря им появились на участке: беседка, самолет, палатка, корабль, место для метания мячей и колец. Участок приобрел новый и приятный вид. А для детей – новые места для игр и занятий, укрытие от палящего солнца!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

за организацию и создание теневого уголка – беседки, создание уюта -

Фадеевым Александру Владимировичу и Наталье Павловне

за благоустройство участка -

Зелениным Александру Анатольевичу и Ольге Владимировне,

Вилкову Дмитрию Вадимовичу,

Катугину Андрею Леонидовичу,

Кинзиным Евгению Фамусовичу и Данилу Евгеньевичу,

Патрушеву Дмитрию Николаевичу;

за ремонт малых форм –

Вилкову Дмитрию Вадимовичу:

за уборку тополей-

Катугину Андрею Леонидовичу,

Вилкову Дмитрию Вадимовичу,

Кинзину Евгению Фамусовичу.

Без ваших мастеровых рук и неоднократной помощи нам было бы не справиться.

12.07.2023г.                                                                                                         Сорокина Т.И, Хромова Е.И.