Наблюдаем и ухаживаем за бобами.

Овощных культур, за которыми мы наблюдаем на огороде много, а вот ухаживаем мы за бобами. В процессе ухода и наблюдения за изменениями, происходящими с бобами, выполняем ранее поставленную цель и задачи (смотреть статью на сайте детского сада «Выращиваем бобы» от 01.06.2023г) Изменения, которые происходят с бобами, дети отмечают в Календаре наблюдений. Осуществляем уход за культурой: полив, прополка и рыхление. Работы на огороде дети выполняют с удовольствием и очень старательно.

05.07.2023г                                                                                                              Сорокина Т.И, Хромова Е.И.