Конкурс чтецов "Осенние мотивы" 11 группа

21*11*2017 г.  В  нашем  детском  саду  прошел  конкурс   чтецов  "Осенние  мотивы". В детском  саду  стало  доброй  традицией   проводить  этот  конкурс .  В  нем  принимали  участие  дети  нашей  группы : Кира  Степанова,  Даниил  Артиков  и  Соня  Сажина . Дети  со  всей  серьезностью  отнеслись  к  этому  мероприятию , учили  стихи , повторяли  их  дома. На  конкурсе  создалась  очень  добрая и  душевная  атмосфера . Дети  не  много  волновались ,но  были  в прекрасном  и  приподнятом  настроении. С удовольствием , выразительно  читали  стихи ,  передавая  свои  эмоции. Мы  всей  душой  болели  за  наших  ребят . Все  чтецы  были  очень    довольны , когда  им  громко  аплодировали.  Дети  безумно счастливы  своими   первыми  достижениями . Воспитатели  группы №11.