Как Бабки Ежки Новый год встречали!

Сегодня, в Центральной детской библиотеке, Бабки Ежки Новый год отмечают!

Они такие разные: современные, модные, красивые, умные! С Бабками Ежками очень весело и интересно, то веселую возню со снежками затеют, то в пляс пустятся, то вдруг Снегурочку в лес отправят, а детей загадками запутают. Веселый, задорный детский смех встречает Снеговика и проказницу Избушку на курьих ножках. Не с первого раза удается детям помочь любимым героям, но они справляются с кознями сказочных злодеек. Дед Мороз радуется встрече с ребятишками, слушает стихи, водит хороводы, играет и раздает долгожданные подарки! «С наступающим Новым Годом! - поздравляют всех сказочные герои. - Ждем вас в гости в следующем году!» Дети групп №3 и №6 благодарят за представление и долго еще обсуждают, рассказывают родителям, рисуют понравившуюся новогоднюю сказку.