Зимние развлечения.

В начале января прошло традиционное развлечение нашей группы «День рождения русского валенка». Было немного детей и родителей, но праздник удался. Веселые конкурсы с валенком, частушки, гадания, игры – все это создавало радостное настроение, веселье. Огромная благодарность родителям за поддержку и участие в развлечении.

18 января – «Зимние забавы», традиционный праздник в нашем детском саду. Дети проходят этап за этапом, выполняют разные испытания: «Веселый бубен», «Быстрые сани» и другие. Повсюду звучит задорный детский смех!

8 февраля – Лыжня России-2024. Дети – активные участники этого мероприятия, пропагандирующего здоровый образ жизни. Соревновались друг с другом, с детьми других групп, с родителями, получили заряд бодрости, уверенности в своих силах

19.02.2024г.                                                                                          Хромова Е.И, Сорокина Т.И, Гинц А.Ю.