Драматизация сказки «Страшный зверь» детьми средней группы.

В 2023 году отмечается 120 лет со дня рождения Владимира Григорьевича Сутеева – известного писателя, художника -иллюстратора и сценариста. С творчеством Владимира Сутеева дети знакомятся с самого раннего возраста. Его книжки с иллюстрациями автора очень часто становятся первыми для многих малышей и до сих пор особенно любимы детьми и взрослыми. В рамках реализации проекта «Писатели – юбиляры 2023 года: о детях и для детей» дети группы № 11 показали сказку «Страшный зверь». Все дети старались от души, жестами, мимикой, речью старались передать не только содержание сказки, но и характер героев. По окончании сказки, зрители выразили свою благодарность бурными аплодисментами. Занимаясь с детьми театром, мы делаем жизнь наших воспитанников интересной, наполненной яркими впечатлениями и радостью творчества.

Воспитатель: Жданова Т.И.