В мире сказок В.Г. Сутеева.

В книге много сказок,

Добрых и смешных.

И прожить на свете

Нам нельзя без них.

Пусть герои сказок

Дарят нам тепло,

Пусть добро навеки

Побеждает зло!

С чего начинается радостный мир детства? Конечно, с прекрасных сказок.

С 3 июля в нашем детском саду прошла неделя, посвященная творчеству Владимира Сутеева.

По этому поводу дети группы «Звездочки» познакомились с творчеством Владимира Сутеева. Они слушали добрые, светлые, веселые сказки, рассматривали иллюстрации, играли в игры, рисовали и лепили.

В завершении мероприятия детям было представлено театрализованное представление по сказкам В. Г. Сутеева.

Воспитатель: Филатова А.А.