А у нас Премьера Мюзикла!

Дети группы 6, под руководством музыкального руководителя Дектевой Марины Анатольевны и педагогов группы, подготовили  музыкальный спектакль " За Солнышком" (автор-Е.Гомонова). Это история о том, как Котенок пошел искать Солнышко, а в пути он встретил  много помощников : Утенка, Ежика, Медвежонка, Лягушонка, Петушка, Облачко!  Они помогли найти Солнышко! В нашем Мюзикле много прекрасных песен, танцев,  стихов, оркестр !  Спектакль  посмотрели и аплодировали нашим артистам все дети детского сада и педагоги, а так же родители артистов !

Дектева М.А., Колпакова М.М., Филимонова Е.В.