Чудо с грядки.

Интересные дела Осень детям принесла!»

В детском саду прошел конкурс – выставка поделок из овощей и фруктов «Чудо с грядки». Конкурс проводился с целью развития творческого потенциала детей, родителей и педагогов; художественно-эстетического вкуса; фантазии и воображения; формирования ручных навыков; создания условий для совместной деятельности ребенка и его родителей.

Участниками конкурса являлись дети, родители, педагоги всех возрастных групп.

Конкурс проходил с 12 сентября по 16 сентября 2022 года.

Поделки были изготовлены с использованием природного материала: овощей, фруктов, ягод и т.д.; бросового материала, пластилина и др. Поделки получились красочными, выразительными, отражающими сезонную тематику.

Итоги конкурса подводились членами независимого жюри детского сада.

По результатам конкурса благодарственными письмами ДОО награждаются все участники, победители и призёры – Грамотами ДОО.

Фитё Е.В. – старший воспитатель

Презентация  часть 1