Утром, вечером и днём – осторожен, будь с огнём!

День рождения бывает не только у девочек и мальчиков, 7 февраля свой День рождения отметил один из главных помощников в тушении пожаров  - ОГНЕТУШИТЕЛЬ.

В период с 22 января по 7 февраля в нашем детском саду проходил творческий конкурс, приуроченный ко Дню рождения огнетушителя «Утром, вечером и днём  - осторожен, будь с огнём!». Ребята совместно с родителями поздравили именинника, нарисовали яркие, красочные рисунки, проявили творчество и фантазию, а также вспомнили правила пожарной безопасности, правила поведения в случае возникновения пожара и меры для его предотвращения.

Компетентное жюри оценило работы, и 14 февраля, в торжественной обстановке, победителям Конкурса были вручены дипломы, а участникам – грамоты.

Выражаем огромную благодарность детям и родителям за участие в Конкурсе!

/Ответственный по профилактике травматизма и гибели детей на пожарах И.Д.Кривоножкина/