Спорт и искусство 2023

19 декабря 2023г.  команда детей  6-7 лет приняли участие в  спортивном фестивале "Спорт и искусство" среди дошкольных образовательных организаций.

Целью данного мероприятия, является развитие творческих способностей детей посредствам танцевальной деятельности; формирование эстетического воспитания; пропаганда здорового образа жизни.

Ребята под руководством музыкального руководителя Дектевой М. А. продемонстрировали красочный танцевальный номер со спортивными элементами.

Фестиваль начался с бодрящей зарядки, которую провели мульти герои   бурундуки.

Главными гостями фестиваля также стали Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с ними дети исполнили песню "В лесу родилась елочка"  и станцевали зажигательный спортивный флешмоб.
  В завершении праздника Дед Мороз со Снегурочкой наградили ребят сертификатом и  кубком, а также были вручены сладкие призы.

Спортивный фестиваль "Спорт и искусство" оставил незабываемые впечатления у всех его участников!

/ Филатова А.А./