Письмо водителю.

На кануне, замечательного праздника Дня Защитника Отечества, дети нашего детского сада, совместно с воспитателями и старшим инспектором ДПС ГИБДД МО МВД России Асбестовский Шаповаловым А.А. провели акцию "Письмо водителю".
Сначала, дети начали рисовать иллюстрации к правилам дорожного движения. В их кропотливых работах были яркие светофоры, пешеходные переходы и машины, останавливающиеся перед "зебрами". Каждый рисунок был уникален, отражал личные впечатления малышей от наблюдений за дорожным движением.
В процессе творчества, дети с увлечением обсуждали и закрепляли свои знания о правилах дорожного движения.
Когда все рисунки были нарисованы, в детском саду прошел конкурс. Работы занявшие с 1 по 10 место были вручены водителям в ходе акции.
  Мы надеемся, что водители будут внимательнее на дороге, всегда соблюдать дистанцию и видеть наших маленьких, но быстрых пешеходов.  /Худякова М.В./