ПДДёлка.

Наш детский сад в конце уходящего года, с удовольствием откликнулся и присоединился к призыву Госавтоинспекции МО МВД России «Асбестовский» о проведении праздничного челленджа #ПДДёлка. Дети вместе с педагогами украсили ёлочки дорожными знаками, светофорами, картинками на тему ПДД и световозвращателями. Ответили на вопросы касающиееся ПДД в зимний период, а так же поучаствовали в зажигательном флешмобе по ПДД (Видео флешмоба можно посмотреть на нашей странице ВКhttps://vk.com/wall-217172136_98 )
  Подобные мероприятия помогают детям расширить свой кругозор, а также закрепить дорожную грамоту участников дорожного движения, напоминая  новогодних каникул.
  Обучение Правилам дорожного движения детей- это важная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в детских садах Ребенок не только осваивает элементарные Правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

Инспектор по профилактике ДДТТ Худякова М.В.