Межмуниципальный конкурс вокального и хорового мастерства «Хрустальная нотка».

21 марта  2024 г в Центре детского творчества прошёл Межмуниципальный конкурс вокального и хорового мастерства «Хрустальная нотка». Участников было очень много. Детские сады и дошкольные организации нашего города участвовали в два потока. Наш детский сад представляли воспитанники двух групп: Сангинова Оиша (группа №12) и ансамбль «Затейники» (группа №11).

Под руководством музыкального руководителя  Корелиной М.Г. ребята выступили успешно в двух номинациях: соло и ансамбль. И заслужили 1 и 2 место!

Я поздравляю детей, педагогов и родителей с достойным выступлением на конкурсе! И желаю дальнейших творческих успехов!