Крошка ГТОшка!

24 октября команда группы «Непоседы» приняли участие в Фестивале Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди воспитанников дошкольных образовательных организаций «Крошка ГТОшка!».

Целю данного мероприятия, является пропаганда здорового образа жизни и популяризация комплекса ГТО среди дошкольников.

Ребята попробовали себя в разных видах испытаний: беге, прыжках, гибкости и ловкости.  Изо всех сил старались не просто выполнить каждое упражнение, но и выполнить его технически правильно.

Все участники Фестиваля проявили упорство, волю к победе и отличную физическую подготовку. Наши спортсмены успешно справились со всеми задачами и были награждены сертификатами ГТО.

/Филатова А.А./