Кросс нации 2017

Каждый  год   в  нашем  детском   саду  проходит  кросс  нации .  В  нем  принимают  участие  все  группы   нашего  учреждения .  Дети  нашего детского сада  с  удовольствием  и  спортивным   азартом  принимали   участие  в  забеге  . Прекрасная  , солнечная  погода ,  хорошее   настроение  .  Территория  д/с  украшена  ,  звучит  бодрая  музыка  .  Перед  началом  старта  небольшая   разминка  . А  затем  все     прошли  на  старт . Дети  успешно  справились  с  забегом . Молодцы!   Самый  главный  приз  , который  разыгрывался   в  этот  день  -  хорошее  настроение  , положительные  эмоции,  заряд  бодрости  и  оптимизма .  Этот  приз  в  избытке  получили  все  участники  праздника .  Воспитатели  гр.№  11.