Зимние забавы 2017

Яркими, красочными, ледяными и снежными картинками разукрашены участки детского сада№29 – красавец петух ожидает детей (группа №2), веселые снежинки разлетелись по всему участку (группа №12), Колобок, внимательно осматривает территорию (группа №11), разноцветный лабиринт привлекает взгляды всех, кто сегодня вышел позабавиться и посоревноваться. Боос С.М. поздравляет детей и взрослых с праздником и предлагает поиграть. Кто-то из сказочных героев спрятал сюрприз, а чтобы разыскать его нужно собрать снежинку. Снежинка будет собрана лишь тогда, когда дети всех групп получат по лучику. Сказочные персонажи встречали детей на каждом этапе, проводили соревнование и следили за его выполнением. Клоун учил играть в хоккей, Снежная королева – утрамбовывать снег и отгадывать загадки, Матрешки – катали с горы и на санках, да много еще трудных заданий пришлось выполнить детям, наконец-то лучики собраны! Вот она снежинка! Сюрприз найден! В группах детей ждет горячий обед и чай с сюрпризом!