Долгожданный и самый мокрый Праздник – День Нептуна.

4 августа в нашем детском саду №29 состоялся долгожданный и самый мокрый Праздник – День Нептуна.

Дети были очень рады встрече с Могучим Властелином морей и океанов. С особым  азартом ребята показывали Нептуну свою ловкость, смелость, настойчивость в достижении результатов, участвуя в эстафетах. Все старались подарить Нептуну и Волшебной Рыбке отличное настроение. Очаровательная Рыбка,  в свою очередь, проверила смекалку ребят, загадывая «морские загадки». А затем все ребята, спасая  от жары, с восторгом поливали  Нептуна и друг друга из водных пистолетов.

Никто из детей не остался в стороне, все принимали участие в состязаниях. Все игры были подобраны с учётом возрастных особенностей наших воспитанников.

Проведение этого летнего праздника принесло детям не только массу положительных эмоций, а также способствовало закаливанию организма ребятишек.

В окончании Праздника Рыбка и Нептун угостили ребят сладостями  и сфотографировались на память.  До встречи в следующем году!

Музыкальный руководитель: Корелина М.Г.