День семьи, любви и верности.

8 июля в России отмечается очень душевный праздник – День семьи, любви и верности.  Это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.

Воспитание любви и уважения к родным и близким, знание своей фамилии, имени и отчества родителей, своего рода и родословной, русских и семейных традиций и обычаев – основное содержание направления духовно-нравственного и патриотического воспитания дошкольников.

В преддверии праздника во всех группах прошли тематические мероприятия, посвященные этому дню. Наш педагогический коллектив искренне стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение к членам своей семьи.

В рамках тематической недели, посвященной этому празднику в детском саду была оформлена фотовыставка «Моя семья».

В этот светлый День Семьи, Вас дружно поздравляем!

С союзом крепким, и в любви жить долго пожелаем!

Пусть дети старших никогда ни в чём не огорчают!

А. папа с мамой, малышей заботой окружают.

Фитё Е.В. – старший воспитатель