Веселые старты 2024

С 23 по 25 января 2024 года,  воспитанники подготовительных групп детского сада № 29  приняли участие в спортивных соревнованиях «Веселые старты», среди дошкольных образовательных организаций.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной и интересной. Ребята состязались  в беге, в ловкости и меткости, участвовали в эстафетах: «Пирамидка», «Фитбол», «Гигантские кеды», «Бревно», «Перенеси мяч» и «Тоннель».

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг,  стараясь изо всех сил прийти к финишу первыми. Все  ребята  очень  старались. А  главное – получили  заряд  бодрости  и  массу положительных  эмоций.

Молодцы, ребята!

Филатова А. А.