«Встречай Первормай!»

1 мая вся страна отмечает праздник Весны и труда. Это весенний праздник солидарности трудящихся разных стран. Он олицетворяет весну с её вечными законами обновления и возрождения, высокие человеческие устремления к созиданию и сплочённости.
        В преддверии праздника в нашем детском саду прошли следующие мероприятия:

• педагоги познакомили детей с историей и традициями праздника, провели беседы о празднике с рассматриванием иллюстраций, видео-презентаций;
  • педагоги вместе с родителями воспитанников провели субботники.

Поздравляем всех с наступающим праздником мира, весны и труда! Пусть Первомай принесёт вам счастье, здоровье, благополучие и хорошее весеннее настроение!

Фитё Е.В.- старший воспитатель

Презентация