«Веселые старты - это здорово!»

16 октября 2023 года воспитанники подготовительной группы «Непоседы» приняли участие в спортивных соревнованиях «Веселые старты» среди дошкольных образовательных организаций.

В ходе соревнований, дети соревновались в ловкости, гибкости, скорости и выносливости; проявили не только физические качества, но и умение работать в команде.

Данное мероприятие учит детей в игровой форме быть быстрыми, смелыми, помогать друзьям и проявлять настойчивость. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная. Дети получили заряд бодрости, веселья, массу положительных впечатлений и самое главное, хорошее настроение.

Филатова А.А. - воспитатель