1 сентября в первый день осени в нашем детском саду.

1 сентября в первый день Осени в нашем детском саду прошли развлечения «День знаний». Хотя на улице была по-настоящему осенняя погода, целый день шёл дождь и было очень пасмурно, в нашем музыкальном зале было ярко, уютно и тепло. Ребята вместе с Незнайкой, Буратино и Мальвиной, путешествовали на весёлом паровозе Антошка. На станции «Сказкино» отгадывали сказочные загадки и пели песни. На станции «Почемучкин» играли на музыкальных инструментах и читали стихи. На станции «Спортивной» танцевали активные танцы. Своими творческими номерами, дружными и слаженными, дети показали Незнайке, что нужно обязательно всему учиться. Незнайка пойдёт в школу, и с большим удовольствием будет узнавать много нового!

Музыкальный руководитель Корелина М.Г.