Рабочие программы воспитателей.

Рабочая программа  педагога в группе раннего возраста для детей с 1 года до 3 лет.

Рабочая программа  педагога в группе общеразвивающей направленности для детей 3-4 лет.

Рабочая программа  педагога в группе общеразвивающей направленности для детей 4-5 лет.

Рабочая программа  педагога в группе общеразвивающей направленности для детей 5-6 лет.

Рабочая программа  педагога в группе общеразвивающей направленности для детей 6-7 лет.

Аннотация к рабочим программам педагогов  групп общеразвивающей направленности.

Адаптированная образовательная программа в группе компенсирующей направленности для слабовидящих детей , детей с амблиопией и косоглазием 4-5лет.

Адаптированная образовательная программа в группе компенсирующей направленности для слабовидящих детей , детей с амблиопией и косоглазием 5-6лет.

Адаптированная образовательная программа в группе компенсирующей направленности для слабовидящих детей , детей с амблиопией и косоглазием 6-7лет.

Аннотация к адаптированным образовательным программам педагогов групп компенсирующей направленности.